L'association a tenu son assemblée constitutive le 1er juin 2005 à Aigle.

23 personnes étaient présentes. 4 personnes se sont excusées.

Le comité est composé des personnes suivantes :

Hürzeler Livio, Président
Ch. du Châtelard 4
1860 Aigle
024 466 14 17
livio.hurzeler@chablair.ch

Jungclaus Delarze, Susanne
ch des Vergers 20
1867 Ollon
024 499 10 07
susanne.jungclaus@chablair.ch

Blatter Rachel
Ch, des Carrières 7
1870 Monthey
024 471 63 24
rachel.blatter@chablair.ch

Morisod Carole
Ch. Vassereule 5 B
1868 Collombey
024 471 79 01
carole.morisod@chablair.ch

Chanton Regis
Case postale 1450
1870 Monthey
024 499 79 83
regis.chanton@chablair.ch

Huck Jean-François
En La Porte
1867 St-Triphon
024 499 19 15
jean-francois.huck@chablair.ch

Thomi Halter Valérie
Ch. de la Valerette 17c
1867 Ollon
021 311 98 91
valerie.thomi-halter@chablair.ch

Michael Dupertuis
Route des Dévens 2
1880 Bex
076 822 28 74
michael.dupertuis@chablair.ch

Adhérer à Chablair

Devenez membre de notre association et soutenez son action en faveur d'un Chablais où il fait bon vivre et travailler :

Adhérer à Chablair